1928405630
- 类 型:
- 尾盖
- 品 牌:
- 博世(Bosch)
- 颜 色:
- 灰色
- 产品描述:
- Kompakt 4 / CPA / Grey
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

| Manufacturer | Bosch |
| Packing unit | 1000pcs |
| Product Type | Accessories |
| Colour | grey |
| Length | 17.75mm |
| Width | 13.8mm |
| Height | 6.5mm |
| RoHS | Yes |
扫一扫
扫一扫