156-01390
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 管类 Ø 4-10mm 海尔曼太通(HellermannTyton) 30 管类 管类 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

基础数据
| 产品名称 | 管夹类分体式固定扎带 |
| 产品名称 | T30ROC1B-PA6HS/PA66HIRHS-BK |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 欧米茄剪辑 |
| 底部零件 | 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 扎带 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, EVOcut, MK7P, MK10-SB, MK20, EVO7SP, EVO7i |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6,耐热性(PA6HS), 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 厚度 T | 1.1mm |
| 宽度 W | 3.6mm |
| 最大捆绑直径 | 30.0mm |
| 最小拉伸强度 | 135N |
| 最小捆绑直径 | 4.0mm |
| 适用直径 ∅ | 4.0 - 10.0mm |
| 长度 L | 148mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026502106 |
扫一扫
扫一扫