156-01333
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 管类 Ø 10-14mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <105 50 管类 管类 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特征
当无法使用扎带时,固定夹提供了一种简便的固定选择。在安装管道或软管之前,可以将固定夹固定在面板上。线束可任意旋转并沿任何方向布线。 多合一捆绑和安装解决方案降低了成本。
基础数据
| 产品名称 | 管夹类分体式固定扎带 |
| 产品名称 | T50SMVCOC10-14-PA66HS/PA66HIRHS-BK |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 欧米茄剪辑 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, EVOcut, MK7P, MK10-SB, MK20, EVO7SP, EVO7i |
| 描述 | 带管夹的一体式固定扎带可将线束,电缆或软管捆扎在一起,且 C 型固定夹安装到管状框架导轨上。 固定夹可轻松卸下,然后在没有附加紧固件的情况下重新安装。 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS), 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 宽度 W | 4.7mm |
| 最大捆绑直径 | 50.0mm |
| 最小拉伸强度 | 222N |
| 最小捆绑直径 | 2.0mm |
| 适用直径 ∅ | 10.0 - 14.0 mm |
| 长度 L | 210mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 可燃性 | UL94 HB |
| 工作温度 | -40℃ 至 +105℃ |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026494807 |
扫一扫
扫一扫