157-00451
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 圆孔 Ø 6.35 mm Ø 6.5-7.0 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <105 30 ≤ 4.5 mm 直枞树型 圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特征
带 "AS" 的产品带体背面有条纹,可避免横向滑动
适用于带螺纹的盲孔
圆盘设计可调节扎带各个方向的压力,有效减少灰尘进入
扎带头始终处于固定位置
无需使用工具即可轻松安装
基础数据
| 应用 | 此款扎带基本上是为汽车行业的电缆线束固定而设计的,其使用简便的特点还可广泛应用于其他行业,例如:飞机制造、开关设备制造以及白色家电制造业等。 |
| 产品分类 | 杉树头 FT6 |
| 产品名称 | 带杉树头和圆盘的一体式固定扎带 |
| 产品名称 | CNT180-PA66HIRHS-BK |
| 包装数量 | 500个 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | EVOcut, MK9P, MK9P w/ Upper air, MK10-SB, MK21, EVO9SP, EVO9HT |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 厚度 T | 1.4mm |
| 圆盘 ∅ | 16.0mm |
| 孔径 ∅ | 6.5 - 7.0 mm, 6.35 mm (hexagonal) |
| 宽度 W | 5.3mm |
| 最大捆绑直径 | 30.0mm |
| 最小拉伸强度 | 147N |
| 最小捆绑直径 | 1.6mm |
| 适用板厚 | 0.8 - 4.5 mm |
| 长度 L | 180.0mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 工作温度 | -40℃ 至 +105℃ |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026620473 |
扫一扫
扫一扫