150-48396
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 椭圆/矩形孔 Ø 6.3 x 12.3 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <85 45 ≤ 3.0 mm 箭形 椭圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特征
易于安装,无需使用工具
楔形头易于固定到位
圆盘调节扎带不同方向的压力,极大地减少灰尘、污垢和水分的进入
扎带头总是位于固定位置
椭圆孔设计可提供防转保护
基础数据
| 应用 | 固定可能性的多样化,被应用于许多不同的行业,包括汽车、航空航天白色家电制造和面板建筑。 |
| 产品分类 | 适用于椭圆孔 |
| 产品名称 | 一件式箭头固定扎带,带侧翼,适用圆孔 |
| 产品名称 | T80RFT6X12-PA66-BK |
| 分类 | 内部锯齿 |
| 包装数量 | 1000个 |
| 固定孔形状 | 椭圆 |
| 固定方法 | 箭头 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, EVOcut, MK7P, MK10-SB, MK20, EVO7SP, EVO7i |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6(PA66) |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 孔径 ∅ | 6.3 x 12.3 mm |
| 宽度 W | 4.6mm |
| 最大捆绑直径 | 45.0mm |
| 最小拉伸强度 | 222N |
| 最小捆绑直径 | 1.5mm |
| 板厚 | 0.6 - 3.0mm |
| 适用板厚 | 0.6 - 3 mm |
| 适用板厚 | 0 - 0 " |
| 长度 L | 228mm |
| 面板最大厚度 (英制) | 0.02" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.02 " – 0.12" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.02" |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 危险品 | 否 |
| 可燃性 | UL94 V2 |
| 工作温度 | -40℃ 至 +85℃ |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026201634 |
| 包装1 体积(m³) | 0.02818m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.545米 |
| 包装1 数量 | 1000 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 1.843597kg |
| 包装1 长度(m) | 0.47米 |
| 包装1 高度(m) | 0.11米 |
| 包装3 体积(m³) | 0.083m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.386米 |
| 包装3 数量 | 4000 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 8.194388kg |
| 包装3 长度(m) | 0.584米 |
| 包装3 高度(m) | 0.368米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.198m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 48000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 119.352kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.248米 |
扫一扫
扫一扫