126-00376
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 圆孔 Ø 5mm 海尔曼太通(HellermannTyton) 25 ≤ 2.0 mm 箭形 圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特征
箭头设计,轻松锁紧
扎带头始终处于固定位置
支脚可在有限空间提供安全牢固的固定
无需使用工具即可轻松安装
基础数据
| 应用 | 适用于电缆线束、管道和软管的捆绑固定,广泛应用于汽车、航空航天、白色家电和面板制造等行业。 |
| 产品分类 | 适用于圆孔 |
| 产品名称 | 带箭头和侧翼的一体式固定扎带 |
| 产品名称 | T30SOS-AS-BHWPM5-E-PA66HS-BK |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 箭头 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 孔径 ∅ | 5.0 mm |
| 最大捆绑直径 | 25.0mm |
| 适用板厚 | 0.6 - 2 mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026640310 |
扫一扫
扫一扫