126-00263
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 圆孔 Ø 4.6-4.8 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <105 35 ≤1.6mm 箭形 圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特征
易于安装,无需使用工具
扎带头总是位于固定位置
楔形头易于固定到位
支撑型侧翼可确保在局限空间里固定牢固
基础数据
| 应用 | 电缆线束、管路和软管的捆绑和固定被应用于许多不同的行业,包括汽车、航空航天、白色家电制造和面板建筑。 |
| 产品分类 | 电缆扎带及固定件 |
| 产品名称 | 电缆扎带及紧固 |
| 产品名称 | T50SWPM4.7PT0.7-1.6-PA66HS-BK |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 箭头 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, EVOcut, MK7P, MK10-SB, MK20, EVO7SP, EVO7i |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 孔径 ∅ | 4.6 - 4.8 mm |
| 宽度 W | 4.8mm |
| 最大捆绑直径 | 35.0mm |
| 最小拉伸强度 | 225N |
| 板厚 | 0.7 – 1.6mm |
| 适用板厚 | 0.7 - 1.6 mm |
| 适用板厚 | 0 - 0.1 " |
| 长度 L | 155.0mm |
| 面板最大厚度 (英制) | 0.062" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.03 " – 0.06" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.028" |
材料和规格书
| Specifications |
|
| UL文件号 | E193818 |
| 工作温度 | -40℃ 至 +105℃ |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026534596 |
扫一扫
扫一扫