126-00371
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 椭圆/矩形孔 Ø 7×12 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) 25 ≤1.6mm 箭形 椭圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

基础数据
| 产品分类 | 适用于椭圆孔,带密封圈 |
| 产品名称 | 带箭头和圆盘的一体式固定扎带 |
| 产品名称 | T60XSOSSFT712-E-MD2-PA66HS-BK |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 椭圆形孔的箭头 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 圆盘 ∅ | 16 x 22mm |
| 孔径 ∅ | 7.0 x 12.0 mm |
| 最大捆绑直径 | 25.0mm |
| 最小捆绑直径 | 1.5mm |
| 适用板厚 | 0.6 - 1.6 mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026638225 |
扫一扫
扫一扫