111-85350
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 圆孔 Ø 6.3-7.5 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <105 31 ≤1.8mm 箭形 圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特征
易于装配,无需使用工具
楔形头易于固定到位
圆盘调节扎带不同方向的压力,极大地减少灰尘、污垢和水分的进入
扎带头总是位于固定位置
KSFT系列是特殊的圆角楔形头,极大地降低了装配高度
基础数据
| 应用 | 随着固定可能性的多种多样化,非常适合使用在许多不同的行业,包括汽车、航空航天、白色家电制造和面板建筑行业。 |
| 产品分类 | 电缆扎带及固定件 |
| 产品名称 | 电缆扎带及紧固 |
| 产品名称 | T50SD6-PA66HS-BK |
| 分类 | 内部锯齿 |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定孔形状 | 圆 |
| 固定方法 | 箭头 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | EVOcut, MK9P, MK9P w/ Upper air, MK10-SB, MK21, EVO9SP, EVO9HT |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
| 防旋转(是/否) | NO |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 厚度 T | 1.5mm |
| 圆盘 ∅ | 18.0mm |
| 圆盘 ∅ | 0.71" |
| 孔径 ∅ | 6.3 - 7.5 mm |
| 宽度 W | 5.0mm |
| 最大捆绑直径 | 31.0mm |
| 最小拉伸强度 | 225N |
| 最小捆绑直径 | 1.5mm |
| 杉树长度 | 8.0mm |
| 板厚 | 0.6 – 1.8mm |
| 适用板厚 | 0.6 - 1.8 mm |
| 适用板厚 | 0 - 0.1 " |
| 长度 L | 160.0mm |
| 面板最大厚度 (英制) | 0.07" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.02 " – 0.07" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.02" |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 危险品 | 否 |
| 可燃性 | UL94 V2 |
| 工作温度 | -40℃ 至 +105℃, (+145℃,500 小时) |
物流和包装
| EAN / GTIN | 5022660326349 |
| 包装1 体积(m³) | 0.01487m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.335米 |
| 包装1 数量 | 500 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 0.778501kg |
| 包装1 长度(m) | 0.355米 |
| 包装1 高度(m) | 0.125米 |
| 包装3 体积(m³) | 0.0777m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.379米 |
| 包装3 数量 | 4000 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 7.189kg |
| 包装3 长度(m) | 0.563米 |
| 包装3 高度(m) | 0.364米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.188m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 48000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 107.268kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.237米 |
扫一扫
扫一扫