111-85850
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 圆孔 Ø 6.8-7.2 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <105 59 ≤ 2.0 mm 箭形 圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特征
圆盘设计可调节扎带各个方向的压力,减少灰尘进入
KSFT 型特殊圆形箭头设计缩小安装高度
箭头设计,轻松锁紧
扎带头始终处于固定位置
无需使用工具即可轻松安装
基础数据
| 应用 | 广泛应用于汽车、航空航天、白色家电和面板制造等行业。可保护电缆线束。有不同尺寸的适用板厚和孔径大小可供选择。 |
| 产品分类 | 适用于圆孔 |
| 产品名称 | 带箭头和圆盘的一体式固定扎带 |
| 产品名称 | T50MD7-PA66HS-BK |
| 分类 | 内部锯齿 |
| 包装数量 | 100个 |
| 固定孔形状 | 圆 |
| 固定方法 | 箭头 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | EVOcut, MK9P, MK9P w/ Upper air, MK10-SB, MK21, EVO9SP, EVO9HT |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 个 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 厚度 T | 1.5mm |
| 圆盘 ∅ | 16.0mm |
| 圆盘 ∅ | 0.63" |
| 孔径 ∅ | 6.8 - 7.2 mm |
| 宽度 W | 5.0mm |
| 最大捆绑直径 | 59.0mm |
| 最小拉伸强度 | 225N |
| 最小捆绑直径 | 10.0mm |
| 板厚 | 1.2 – 2.0mm |
| 适用板厚 | 1.2 - 2 mm |
| 适用板厚 | 0 - 0.1 " |
| 长度 L | 225.0mm |
| 面板最大厚度 (英制) | 0.08" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.03 " – 0.08" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.03" |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| UL列出(美国和加拿大) | 否 |
| UL认证(美国和加拿大) | 否 |
| 危险品 | 否 |
| 可燃性 | UL94 V2 |
| 工作温度 | -40℃ 至 +105℃ |
物流和包装
| EAN / GTIN | 5022660322853 |
| 包装1 体积(m³) | 0.00342m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.2米 |
| 包装1 数量 | 100 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 0.205101kg |
| 包装1 长度(m) | 0.285米 |
| 包装1 高度(m) | 0.06米 |
| 包装3 体积(m³) | 0.0488m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.318米 |
| 包装3 数量 | 2000 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 4.722kg |
| 包装3 长度(m) | 0.414米 |
| 包装3 高度(m) | 0.371米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.208m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 36000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 105.996kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.258米 |
扫一扫
扫一扫