113-05820
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 螺丝固定座 Ø 5.3 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <85 32 螺柱安装 螺丝固定座 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特点
先使用螺丝固定在面板上,再用扎带捆绑线束
快速捆绑,便于安装
基础数据
| 应用 | 一个内置的安装孔,一旦固定在电缆周围,就可以简单地用螺丝或螺栓固定在面板上。 |
| 产品名称 | 使用螺丝固定的一体式固定扎带 |
| 产品名称 | T50MS-PA66-BK |
| 分类 | 内部锯齿 |
| 包装数量 | 100个 |
| 固定方法 | 固定孔 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, EVOcut, MK7P, MK10-SB, MK20, EVO7SP, EVO7i |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6(PA66) |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 孔径 ∅ | 5.3 mm |
| 宽度 W | 4.6mm |
| 最大捆绑直径 | 32.0mm |
| 最小拉伸强度 | 225N |
| 最小捆绑直径 | 1.5mm |
| 长度 L | 165mm |
| 高度 H | 5.5mm |
材料和规格书
| Specifications |
|
| UL OCD link | 链接 |
| UL文件号 | E64963 |
| 危险品 | 否 |
| 可燃性 | UL94 V2 |
| 工作温度 | -40℃ 至 +85℃ |
| 无卤素 | 是 |
| 规格 | ANSI/UL 1565, ANSI/UL 62275, ANSI/UL 746B, CAN/CSA-C22.2 no. 18.5, CAN/CSA-C22.2 no. 62275 |
物流和包装
| EAN / GTIN | 5022660019180 |
| 包装1 体积(m³) | 0.00111m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.141米 |
| 包装1 数量 | 100 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 0.150001kg |
| 包装1 长度(m) | 0.197米 |
| 包装1 高度(m) | 0.04米 |
| 包装3 体积(m³) | 0.0488m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.318米 |
| 包装3 数量 | 6000 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 9.62kg |
| 包装3 长度(m) | 0.414米 |
| 包装3 高度(m) | 0.371米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.208m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 108000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 194.16kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.258米 |
扫一扫
扫一扫