113-00053
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 螺丝固定座 Ø 5.4 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <85 45 螺柱安装 螺丝固定座 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特点
一体式捆扎固定扎带
安装快速简便
基础数据
| 应用 | 这种一体式的扎带有内建的安装孔,周围的电缆束可简单地固定在带有螺钉或螺栓的面板上。 首先将扎带安装在面板上,然后可以加入电缆。 |
| 产品分类 | MR系列 |
| 产品名称 | 电缆扎带及紧固 |
| 产品名称 | T50MR-PA66-BK |
| 分类 | 内部锯齿 |
| 包装数量 | 100个 |
| 固定方法 | 固定孔 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, EVOcut, MK7P, MK10-SB, MK20, EVO7SP, EVO7i |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6(PA66) |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 厚度 T | 1.2mm |
| 孔径 ∅ | 5.4 mm |
| 宽度 W | 4.7mm |
| 最大捆绑直径 | 45.0mm |
| 最小拉伸强度 | 225N |
| 最小捆绑直径 | 1.5mm |
| 长度 L | 215mm |
| 高度 H | 5.7mm |
材料和规格书
| Specifications |
|
| UL文件号 | E193818 |
| 可燃性 | UL94 V2 |
| 工作温度 | -40℃ 至 +85℃ |
扫一扫
扫一扫