113-12020
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 螺丝固定座 Ø 6.5mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <85 102 螺柱安装 螺丝固定座 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特点
先使用螺丝固定在面板上,再用扎带捆绑线束
快速捆绑,便于安装
基础数据
| 应用 | 该系列扎带具有一个内置的安装孔,一旦将其固定在电缆上,就可以使用螺钉或螺栓将其简单地固定在面板上。 |
| 产品分类 | MR系列 |
| 产品名称 | 使用螺丝固定的一体式固定扎带 |
| 产品名称 | T120MR-PA66-BK |
| 分类 | 内部锯齿 |
| 包装数量 | 50个 |
| 固定方法 | 固定孔 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | EVOcut, MK9P, MK9P w/ Upper air, MK10-SB, MK21, EVO9SP, EVO9HT |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6(PA66) |
| 适用螺丝类型 | #1/4" (M6) Screw |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 厚度 T | 1.8mm |
| 孔径 ∅ | 6.5 mm |
| 宽度 W | 7.6mm |
| 最大捆绑直径 | 102.0mm |
| 最小拉伸强度 | 535.0N |
| 最小拉伸强度 | 333.6N |
| 最小捆绑直径 | 5.0mm |
| 长度 L | 395.0mm |
| 高度 H | 7.90mm |
材料和规格书
| CSA认证 | 否 |
| Specifications |
|
| UL列出(美国和加拿大) | 是 |
| UL文件号 | E64139 |
| UL认证(美国和加拿大) | 是 |
| 危险品 | 否 |
| 可燃性 | UL94 V2 |
| 工作温度 | -40℃ 至 +85℃ |
| 规格 | ANSI/UL 62275 |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026108278 |
| 包装1 体积(m³) | 0.00369m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.18米 |
| 包装1 数量 | 50 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 0.370201kg |
| 包装1 长度(m) | 0.585米 |
| 包装1 高度(m) | 0.035米 |
| 包装3 体积(m³) | 0.0347m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.315米 |
| 包装3 数量 | 1000 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 7.99kg |
| 包装3 长度(m) | 0.512米 |
| 包装3 高度(m) | 0.215米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.171m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 20000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 181.28kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.22米 |
扫一扫
扫一扫