156-03091
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 圆孔 Ø 12.8-13.2 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) 100 ≤ 10.0 mm 直枞树型 圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

基础数据
| 产品名称 | X120RFT13-PA66HS/PA66HIRHS-BK |
| 包装数量 | 250个 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS), 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 厚度 T | 1.6mm |
| 孔径 ∅ | 12.8 - 13.2 mm |
| 宽度 W | 7.7mm |
| 最大捆绑直径 | 100.0mm |
| 最小拉伸强度 | 535N |
| 板厚 | 0.7-10.0mm |
| 适用板厚 | 0.7 - 10 mm |
| 长度 L | 369.0mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026648439 |
扫一扫
扫一扫