156-03112
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 管类 Ø 6.2 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <105 50 管类 管类 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特点
预装配2件式固定扎带
电缆扎带头在可捆绑以后移动
H-设计,保证安全捆
金属夹子是合适的替代选择
可承受振动和位移力
金属管套较高的拧紧力矩
基础数据
| 应用 | 用在汽车和卡车行业中线束在发动机体上的固定,这些零件可在其它不同环境的工业应用中提供应用解决方案。 |
| 产品分类 | 电缆扎带及固定件 |
| 产品名称 | 电缆扎带及紧固 |
| 产品名称 | T50RCPCM6-PA66HIRHS-BK |
| 包装数量 | 2000个 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, EVOcut, MK7P, MK10-SB, MK20, EVO7SP, EVO7i |
| 最小包装单位 | 纸箱 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 适用螺丝类型 | M6 |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 厚度 T | 1.2mm |
| 孔径 ∅ | 6.2 mm |
| 宽度 W | 4.6mm |
| 最大捆绑直径 | 50.0mm |
| 最小拉伸强度 | 225N |
| 最小捆绑直径 | 1.5mm |
| 长度 L | 202.0mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 工作温度 | -40℃ 至 +105℃ |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026651149 |
扫一扫
扫一扫