156-03056
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 管类 Ø 6.8-7.2 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <105 30 ≤ 6.0 mm 管类 管类 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

基础数据
| 应用 | 为汽车等行业提供了一种简单牢固的方法连接电缆线束。 |
| 产品分类 | IAHC 系列 |
| 产品名称 | 带管夹的分体式固定扎带 |
| 产品名称 | T50SOSFT7EIAHC2T-PA66HS/PA66HIRHS-BK |
| 包装数量 | 250个 |
| 底部零件 | 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 扎带 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, EVOcut, MK7P, MK10-SB, MK20, EVO7SP, EVO7i |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS), 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 厚度 T | 1.3mm |
| 孔径 ∅ | 6.8 - 7.2 mm |
| 宽度 W | 4.7mm |
| 最大捆绑直径 | 30.0mm |
| 最小拉伸强度 | 225N |
| 最小捆绑直径 | 2.0mm |
| 板厚 | 0.6-6.0 mm |
| 适用板厚 | 0.6 - 6 mm |
| 适用直径 ∅ | 11.0-20.0mm |
| 长度 L | 165.0mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 工作温度 | -40℃ 至 +105℃ |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026647746 |
扫一扫
扫一扫