156-00680
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 圆孔 Ø 6.3 - 7.00 mm Ø 6.1-6.6 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) 45 ≤ 4.5 mm 箭形 圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特点
扎带和楔形固定头装配件,可预先安装
捆绑后扎带头部能够移动
易于安装,无需使用工具
楔形头易于固定到位
圆盘可调节来自不同方向的压力
基础数据
| 应用 | 主要用于在汽车行业的固定电缆线,其简单性和易用性已促使这些部件被广泛应用于其他行业,例如,航空,开关装置和白色家电行业。 |
| 产品分类 | 适用于圆孔 |
| 产品名称 | 带箭头和圆盘的分体式固定扎带 |
| 产品名称 | T80RCOW20DP7-PA66HS-BK |
| 分类 | 内部锯齿 |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 箭头 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 偏移长度 | 20.0mm |
| 孔径 ∅ | 6.3 - 7.0 mm, 6.1 - 6.6 mm (hexagonal) |
| 捆胶带结构 | 42.0mm |
| 最大捆绑直径 | 45.0mm |
| 板厚 | 0.8 - 4.5mm |
| 适用板厚 | 0.8 - 4.5 mm |
| 长度 L | 42.0mm |
| 长度 L2 | 20.0mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026413464 |
扫一扫
扫一扫