156-01235
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 椭圆/矩形孔 Ø6.5 x 13.0 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) 36 ≤1.8mm 箭形 椭圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特征:
预装分体式箭头圆盘扎带
徒手安装简单快捷
扎带头在捆扎后可以移动
箭头可便捷的卡入指定位置
椭圆系列可用于椭圆孔,有防扭保护
基础数据
| 应用 | 主要用于在汽车行业的固定电缆线,其简单性和易用性已促使这些部件被广泛应用于其他行业,例如,航空,开关装置制造商和白色家电行业。 |
| 产品分类 | 带圆盘 |
| 产品名称 | 带箭头适用于椭圆孔的分体式固定扎带 |
| 产品名称 | T30RKSFT65x13-PA66HIRHS/PA66HS-BK |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 椭圆形孔的箭头 |
| 底部零件 | 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 扎带 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, EVOcut, MK7P, MK10-SB, MK20, EVO7SP, EVO7i |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS), 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
| 材料 | PA66HIRHS, PA66HS |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 孔径 ∅ | 6.5 x 13.0 mm |
| 宽度 W | 3.5mm |
| 最大捆绑直径 | 36.0mm |
| 最小拉伸强度 | 135N |
| 最小捆绑直径 | 1.0mm |
| 适用板厚 | 1 - 1.7 mm |
| 长度 L | 150.0mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026482453 |
扫一扫
扫一扫