156-02666
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 椭圆/矩形孔 Ø6.2 x 12.2 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <105 31 ≤ 6.0 mm 直枞树型 椭圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

DOP 系列具有防扭保护功能
适用于带螺纹的盲孔
杉树头固定件适用于不同板厚
杉树头固定件可预先组装
圆盘设计可调节扎带各个方向的压力,减少灰尘和污垢进入
捆绑后扎带头可移动
无需使用工具即可轻松安装
基础数据
| 产品分类 | 适用于椭圆孔 |
| 产品名称 | 带圆盘和杉树头的分体式固定扎带 |
| 产品名称 | T30R6DOP-PA66HS/PA66HIRHS-BK |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 杉树的椭圆形孔 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, EVOcut, MK7P, MK10-SB, MK20, EVO7SP, EVO7i |
| 描述 | 分体式固定扎带提供了一种简单通用的捆扎和固定电缆的方式。杉树头可轻松推入面板上的固定孔孔或有螺纹的盲孔,并提供牢固固定。 分体式设计使扎带的头部可以定向到所需的位置,以便于组装,而扎带头部的“圆盘”覆盖了孔,从而最大程度地减少了水和灰尘的进入。 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS), 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 材料 | PA66HS, PA66HIRHS |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 厚度 T | 1.2mm |
| 孔径 ∅ | 6.2 x 12.2 mm |
| 宽度 W | 3.5mm |
| 最大捆绑直径 | 31.0mm |
| 最小拉伸强度 | 135N |
| 板厚 | 0.6-6.0mm |
| 适用板厚 | 0.6 - 6 mm |
| 长度 L | 150.0mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 工作温度 | -40℃ 至 +105℃ |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026619880 |
扫一扫
扫一扫