156-00716
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 圆孔 Ø 6.5-7.0 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <105 32 ≤ 6.0 mm 直枞树型 圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

杉树头固定件可预先组装
适用于带螺纹的盲孔
圆盘设计可调节扎带各个方向的压力,减少灰尘和污垢进入
箭头设计,轻松锁紧
捆绑后扎带头可移动
无需使用工具即可轻松安装
基础数据
| 产品分类 | 杉树头 FT6 |
| 产品名称 | 带圆盘和杉树头的分体式固定扎带 适用于圆孔 |
| 产品名称 | T50SOSFT6LG-PA66HS/PA66HIRHS-BK |
| 分类 | 外部锯齿 |
| 包装数量 | 250个 |
| 固定方法 | 杉树 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, EVOcut, MK7P, MK10-SB, MK20, EVO7SP, EVO7i |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS), 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 材料 | PA66HS, PA66HIRHS |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| D | 7.9mm |
| 厚度 T | 1.3mm |
| 圆盘 ∅ | 16.0mm |
| 孔径 ∅ | 6.5 - 7.0 mm |
| 宽度 W | 4.6mm |
| 最大捆绑直径 | 32.0mm |
| 最小拉伸强度 | 225.0N |
| 最小捆绑直径 | 1.6mm |
| 电缆扎带头长度(公制) | 6.75mm |
| 适用板厚 | 0.8 - 6 mm |
| 长度 L | 150.0mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 可燃性 | UL94 V2, UL94 HB |
| 工作温度 | -40℃ 至 +105℃ |
| 底部零件 | 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 扎带 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
物流和包装
| EAN / GTIN | 7890176040398 |
扫一扫
扫一扫