156-00493
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 钣金 海尔曼太通(HellermannTyton) 32 ≤ 3.0 mm 钣金扎带 钣金 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

预装分体式边缘卡扣固定扎带
徒手安装简单快捷
扎带头在捆扎后可以移动
适用于板厚1-3mm
边缘卡扣卡勾可以牢固的卡入钻孔
可用在任何空间充裕的应用
基础数据
| 产品分类 | 电缆扎带及固定件 |
| 产品名称 | 分体式边缘卡扣固定扎带 适用于固定孔 |
| 产品名称 | T30REC2.5A-PA66/PA66HS-BK |
| 分类 | 内部锯齿 |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 无金属插件的边缘夹 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, EVOcut, MK7P, MK10-SB, MK20, EVO7SP, EVO7i |
| 描述 | 易于安装的边缘卡扣,可轻松牢固地卡入钻孔中。该固定件可与不同产品系列且其尺寸和材料不同的电缆扎带一起使用。 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 宽度 W | 3.6mm |
| 宽度 W2 | 11.7mm |
| 最大捆绑直径 | 32.0mm |
| 最小拉伸强度 | 135N |
| 最小捆绑直径 | 4.0mm |
| 适用板厚 | 1 - 3 mm |
| 长度 L | 150.0mm |
| 长度 L2 | 19.0mm |
| 高度 H | 1.1mm |
| 高度 H2 | 22.2mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 材料 | 聚酰胺 6.6(PA66), 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
| 材料 | PA66, PA66HS |
扫一扫
扫一扫