BJ4F-81GF-M3.0
- 类 型:
- 连接器
- 品 牌:
- 压着端子(JST)
- 颜 色:
- Black
- 产品描述:
- BJ4F-81GF-M3.0 JST Black
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

| TE | BJ4F-81GF-M3.0 |
| 分类 | 连接器 |
| 品牌 | 压着端子(JST) |
| 类型 | JFA connector J4000 Series (W to B 6.0mm pitch) |
| 描述 | BJ4F-81GF-M3.0 JST Black |
| 类型1: | 可拆开型 |
| 类型2: | 压接型 |
| 间距: | 6.0 |
| 电流: | 20A (3 circuits/AWG#12) |
| 特点: | 带安全锁定装置 大电流容量 耐高电压 |
| 类别名称: | 压着式连接器(线对板型) |
| 高度: | 6.0 |
| 电压: | 600V |
| 描述 : | 高密度大电流连接器。该连接器实现了在PC板上的高密度安装。 |
| 颜色 | Black |
扫一扫
扫一扫