08FHA-SM1-GAN-ETB(HF)
- 类 型:
- 连接器
- 品 牌:
- 压着端子(JST)
- 颜 色:
- Black
- 产品描述:
- 08FHA-SM1-GAN-ETB(HF) JST Black
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

| TE | 08FHA-SM1-GAN-ETB(HF) |
| 分类 | 连接器 |
| 品牌 | 压着端子(JST) |
| 类型 | FHA Connector |
| 描述 | 08FHA-SM1-GAN-ETB(HF) JST Black |
| 类型1: | 卡入型,SMT型 |
| 间距: | 0.5 |
| 电流: | 0.5A |
| 特点: | 低型面 |
| 类别名称: | FFC/FPC连接器 |
| 高度: | 0.5 |
| 电压: | 50V |
| 厚度: | 4.05 |
| 描述 : | 此FHA连接器是当前FHJ连接器的更新产品。这是Non-ZIF型连接器,用于0.3mm厚的FPC,封装高度为1.1mm,体积小,节省空间。 |
| 颜色 | Black |
扫一扫
扫一扫