156-01291
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 灰色
- 产品描述:
- 紧固件 圆孔 螺纹孔 Ø 6.4-7.1mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <150 ≤ 3.0 mm 直枞树型 螺纹孔 圆孔 灰色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

扎带和杉树形固定头装配件,可预先安装
捆绑后扎带头部能够移动
易于安装,无需使用工具
圆盘调节扎带不同方向的压力,极大地减少灰尘、污垢和水分的进入
杉树形固定头可适用于多种板厚
适用于螺纹孔
基础数据
| 产品分类 | 电缆扎带及固定件 |
| 产品名称 | 电缆扎带及紧固 |
| 产品名称 | T50RFT6-PA46-GY |
| 分类 | 内部锯齿 |
| 包装数量 | 250个 |
| 固定方法 | 杉树 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, MK7P, MK20, MK21, EVO7, EVO7SP, EVO9 |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 颜色 | 灰色 |
产品尺寸
| 厚度 T | 1.2mm |
| 圆盘 ∅ | 16.0mm |
| 孔径 ∅ | 6.4 - 7.1 mm |
| 宽度 W | 4.6mm |
| 最大捆绑直径 | 45.0mm |
| 最小拉伸强度 | 225N |
| 最小捆绑直径 | 4.0mm |
| 适用板厚 | 0.8 - 3 mm |
| 长度 L | 202mm |
| 高度 H2 | 7.5mm |
材料和规格书
| Nato number | 5975-12-404-4737 |
| Specifications | ![]() |
| 危险品 | 否 |
| 可燃性 | UL94 V2 |
| 固定件运行温度 (公制) | -40℃ 至 +130℃, (+150℃,5000 小时;+195℃,500 小时) |
| 工作温度 | -40℃ 至 +150℃ |
| 底部零件 | 聚酰胺 4.6(PA46) |
| 扎带 | 聚酰胺 4.6(PA46) |
| 材料 | 聚酰胺 4.6(PA46) |
| 材料 | PA46 |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026491103 |
| 包装1 体积(m³) | 0.01422m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.45米 |
| 包装1 数量 | 250 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 0.554135kg |
| 包装1 长度(m) | 0.395米 |
| 包装1 高度(m) | 0.08米 |
| 包装3 体积(m³) | 0.083m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.386米 |
| 包装3 数量 | 4000 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 9.68616kg |
| 包装3 长度(m) | 0.584米 |
| 包装3 高度(m) | 0.368米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.198m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 48000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 137.208kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.248米 |
扫一扫
扫一扫