156-01155
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 灰色
- 产品描述:
- 紧固件 圆孔 Ø 8.3-8.5 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <150 ≤20mm 圆孔 灰色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

带深孔定位头的两件式预装固定扎带
集成的金属夹有着高拔出力
捆绑后扎带头部能够移动
易于安装,无需使用工具
圆盘调节扎带不同方向的压力,极大地减少灰尘、污垢和水分的进入
适用于带或不带螺纹的盲孔内
基础数据
| 产品分类 | 电缆扎带及固定件 |
| 产品名称 | 电缆扎带及紧固 |
| 产品名称 | T50RDHA8.4x20-PA46-GY |
| 包装数量 | 500个 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, MK7P, MK20, MK21, EVO7, EVO7SP, EVO9 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 颜色 | 灰色 |
产品尺寸
| 孔径 ∅ | 8.3 - 8.5 mm |
| 宽度 W | 4.6mm |
| 最大捆绑直径 | 45mm |
| 最小拉伸强度 | 225N |
| 最小捆绑直径 | 1mm |
| 适用板厚 | 20 |
| 长度 L | 202.0mm |
| 高度 H | 24.65mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 危险品 | 否 |
| 固定件运行温度 (公制) | -40℃ 至 +150℃ |
| 工作温度 | -40℃ 至 +150℃ |
| 材料 | 聚酰胺 4.6(PA46) |
| 材料 | PA46 |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026470719 |
| 包装1 体积(m³) | 0.03555m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.45米 |
| 包装1 数量 | 500 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 0.454135kg |
| 包装1 长度(m) | 0.395米 |
| 包装1 高度(m) | 0.2米 |
| 包装3 体积(m³) | 0.083m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.386米 |
| 包装3 数量 | 3000 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 3.54481kg |
| 包装3 长度(m) | 0.584米 |
| 包装3 高度(m) | 0.368米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.199m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 36000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 63.528kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.249米 |
扫一扫
扫一扫