156-01126
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 灰色
- 产品描述:
- 紧固件 管类 Ø 8.4 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <150 管类 管类 灰色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

预装配2件式固定扎带
电缆扎带头在可捆绑以后移动
H-设计,保证安全捆
金属夹子是合适的替代选择
可承受振动和位移力
金属管套较高的拧紧力矩
基础数据
| 产品分类 | 电缆扎带及固定件 |
| 产品名称 | 电缆扎带及紧固 |
| 产品名称 | T50RHDM8-PA46-GY |
| 分类 | 内部锯齿 |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 固定孔 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, MK3SP, MK7HT, MK7P, MK20, MK21, EVO7, EVO7SP, EVO9 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 适用螺丝类型 | M8 |
| 颜色 | 灰色 |
产品尺寸
| ∅最大1循环 | 50mm |
| 厚度 T | 1.2mm |
| 孔径 ∅ | 8.4 mm |
| 宽度 W | 4.6mm |
| 宽度 W2 | 20.0mm |
| 最大扎带宽度 | 7.8mm |
| 最大捆绑直径 | 50.0mm |
| 最小拉伸强度 | 225N |
| 最小捆绑直径 | 15.0mm |
| 线揽扎带最大宽度 (G) | 0.31 |
| 螺柱 ∅ | M8 |
| 长度 L | 200.0mm |
| 长度 L2 | 37.5mm |
| 高度 H | 16.0mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 可燃性 | UL94 V2 |
| 固定件运行温度 (公制) | -40℃ 至 +130℃, (+150℃,5000 小时;+195℃,500 小时) |
| 工作温度 | -40℃ 至 +150℃ |
| 底部零件 | 聚酰胺 4.6(PA46) |
| 扎带 | 聚酰胺 4.6(PA46) |
| 材料 | 聚酰胺 4.6(PA46) |
| 材料 | PA46 |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026465722 |
扫一扫
扫一扫