156-04099
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 灰色
- 产品描述:
- 紧固件 管类 海尔曼太通(HellermannTyton) 管类 管类 灰色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

基础数据
| 产品名称 | 管夹类分体式固定扎带 |
| 产品名称 | T50ROC1A-REV-PA46-GY |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 欧米茄剪辑 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 颜色 | 灰色 |
产品尺寸
| 厚度 T | 1.2mm |
| 宽度 W | 4.6mm |
| 最大捆绑直径 | 45.0mm |
| 最小拉伸强度 | 225N |
| 最小捆绑直径 | 4.0mm |
| 适用直径 ∅ | 4.0 - 10.0mm |
| 长度 L | 202.0mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 材料 | 聚酰胺 4.6(PA46) |
| 材料 | PA46 |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026671840 |
扫一扫
扫一扫