156-00937
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 灰色
- 产品描述:
- 紧固件 管类 Ø 6.5-8mm 海尔曼太通(HellermannTyton) 35 管类 管类 灰色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

可简单地夹在电线或软管上
固定夹可 360° 旋转
线束相对于固定点可沿任何电缆方向移动
基础数据
| 产品名称 | 带管夹的分体式固定扎带 可 360° 旋转 |
| 产品名称 | T50SVC6.5-PA46-GY |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 欧米茄剪辑 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, MK3SP, MK7HT, MK7P, MK20, MK21, EVO7, EVO7SP, EVO9 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 颜色 | 灰色 |
产品尺寸
| 宽度 W | 4.7mm |
| 最大捆绑直径 | 35.0mm |
| 最小拉伸强度 | 225N |
| 适用直径 ∅ | 6.5 - 8.0 |
| 长度 L | 155.0mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 危险品 | 否 |
| 材料 | 聚酰胺 4.6(PA46) |
| 材料 | PA46 |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026446707 |
| 包装1 体积(m³) | 0.03555m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.45米 |
| 包装1 数量 | 500 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 0.859135kg |
| 包装1 长度(m) | 0.395米 |
| 包装1 高度(m) | 0.2米 |
| 包装3 体积(m³) | 0.083m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.386米 |
| 包装3 数量 | 6000 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 11.12962kg |
| 包装3 长度(m) | 0.584米 |
| 包装3 高度(m) | 0.368米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.199m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 72000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 154.536kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.249米 |
扫一扫
扫一扫