157-00383
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 灰色
- 产品描述:
- 紧固件 椭圆/矩形孔 Ø6.2 x 12.2 mm Ø6.5 x 12.5 mm Ø6.5 x 13.0 mm Ø 7*12mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <110℃ ≤ 6.0 mm 直枞树型 椭圆孔 灰色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

扎带头总是位于固定位置
易于安装,无需使用工具
圆盘调节扎带不同方向的压力,极大地减少灰尘、污垢和水分的进入
杉树固定头可配合多种不同的板厚
适用于螺纹孔
椭圆孔设计可提供防转保护
基础数据
| 产品分类 | 电缆扎带及固定件 |
| 产品名称 | 电缆扎带及紧固 |
| 产品名称 | T50ROSFTOVALU-PA66HS-GY |
| 分类 | 外部锯齿 |
| 包装数量 | 2000个 |
| 固定方法 | 杉树的椭圆形孔 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, MK3SP, MK7HT, MK7P, MK20, MK21, EVO7, EVO7SP, EVO9 |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 纸箱 |
| 颜色 | 灰色 |
产品尺寸
| 圆盘 ∅ | 16.0 x 21.0mm |
| 圆盘 ∅ | 0.63 x 0.83" |
| 孔径 ∅ | 6.2 x 12.2 mm, 6.5 x 12.5 mm, 6.5 x 13.0 mm, 7.0 x 12.0 mm |
| 宽度 W | 5.1mm |
| 最大捆绑直径 | 50.0mm |
| 最小拉伸强度 | 225N |
| 最小捆绑直径 | 2.0mm |
| 板厚 | 0.6 – 6.0mm |
| 适用板厚 | 0.6 - 6 mm |
| 适用板厚 | 0 - 0.2 " |
| 长度 L | 180.0mm |
| 面板最大厚度 (英制) | 0.24" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.02 " – 0.24" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.023" |
| 高度 H | 12.8mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 可燃性 | UL94 HB |
| 工作温度 | -40℃ 至 +110℃ |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
| 材料 | PA66HS |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026609409 |
扫一扫
扫一扫