157-00028
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 灰色
- 产品描述:
- 紧固件 螺纹孔 Ø 5.8-6.2mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <150 ≤5.5mm 直枞树型 螺纹孔 灰色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

电缆扎带头部始终位于规定的位置
安装方便,无需工具
圆盘扎带从各个方向调整压力,减少灰尘和水进入
杉树头部分可用于各种面板厚度
适用于螺纹孔
基础数据
| 产品分类 | 电缆扎带及固定件 |
| 产品名称 | 电缆扎带及紧固 |
| 产品名称 | T50SOSFT6D10E-PA46-GY |
| 分类 | 外部锯齿 |
| 包装数量 | 500个 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, MK7P, MK20, MK21, EVO7, EVO7SP, EVO9 |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 颜色 | 灰色 |
产品尺寸
| 厚度 T | 1.3mm |
| 圆盘 ∅ | 9.8mm |
| 孔径 ∅ | 5.8 - 6.2 mm |
| 宽度 W | 4.6mm |
| 最大捆绑直径 | 32.0mm |
| 最小拉伸强度 | 200N |
| 最小捆绑直径 | 1.0mm |
| 适用板厚 | 0.8 - 5.5 mm |
| 长度 L | 163.0mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 危险品 | 否 |
| 可燃性 | UL94 V2 |
| 工作温度 | -40℃ 至 +150℃ |
| 材料 | 聚酰胺 4.6(PA46) |
| 材料 | PA46 |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026283470 |
| 包装1 体积(m³) | 0.03555m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.45米 |
| 包装1 数量 | 500 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 0.729135kg |
| 包装1 长度(m) | 0.395米 |
| 包装1 高度(m) | 0.2米 |
| 包装3 体积(m³) | 0.083m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.386米 |
| 包装3 数量 | 8000 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 12.48616kg |
| 包装3 长度(m) | 0.584米 |
| 包装3 高度(m) | 0.368米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.198m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 96000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 170.808kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.248米 |
扫一扫
扫一扫