156-00753
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 灰色
- 产品描述:
- 紧固件 螺纹孔 Ø 8.0-8.5mm 海尔曼太通(HellermannTyton) ≤4.0mm 直枞树型 螺纹孔 灰色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

扎带和杉树形固定头装配件,可预先安装
捆绑后扎带头部能够移动
易于安装,无需使用工具
圆盘调节扎带不同方向的压力,极大地减少灰尘、污垢和水分的进入
杉树形固定头可适用于多种板厚
适用于螺纹孔
基础数据
| 产品分类 | 杉树头 FT8 |
| 产品名称 | 带圆盘和杉树头的分体式固定扎带 适用于圆孔 |
| 产品名称 | T50RFT8GSD-PA46-GY |
| 分类 | 内部锯齿 |
| 包装数量 | 1000个 |
| 固定方法 | 杉树 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, MK3SP, MK7HT, MK7P, MK20, MK21, EVO7, EVO7SP, EVO9 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 颜色 | 灰色 |
产品尺寸
| 厚度 T | 1.2mm |
| 圆盘 ∅ | 16.0mm |
| 孔径 ∅ | 8.0 - 8.5 mm |
| 宽度 W | 4.6mm |
| 最大捆绑直径 | 45.0mm |
| 最小拉伸强度 | 225N |
| 最小捆绑直径 | 1.0mm |
| 适用板厚 | 1.5 - 4 mm |
| 长度 L | 202mm |
| 高度 H | 17.2mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 可燃性 | UL94 V2 |
| 材料 | 聚酰胺 4.6(PA46) |
| 材料 | PA46 |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026427140 |
扫一扫
扫一扫