157-00223
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 灰色
- 产品描述:
- 紧固件 螺纹孔 Ø 6.5-7.0 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <130°C ≤ 3.0 mm 直枞树型 螺纹孔 灰色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

电缆扎带头部始终位于规定的位置
安装方便,无需工具
圆盘扎带从各个方向调整压力,减少灰尘和水进入
杉树头部分可用于各种面板厚度
适用于螺纹孔
基础数据
| 产品分类 | 电缆扎带及固定件 |
| 产品名称 | 电缆扎带及紧固 |
| 产品名称 | T50SOSFT6E-PA46-GY |
| 分类 | 外部锯齿 |
| 包装数量 | 500个 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, MK7P, MK20, MK21, EVO7, EVO7SP, EVO9 |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 颜色 | 灰色 |
产品尺寸
| 孔径 ∅ | 6.5 - 7.0 mm |
| 宽度 W | 4.7mm |
| 最大捆绑直径 | 32.0mm |
| 最小拉伸强度 | 150N |
| 最小捆绑直径 | 1.6mm |
| 适用板厚 | 0.8 - 3 mm |
| 长度 L | 160mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 工作温度 | -40℃ 至 +130℃, (+150℃,5000 小时;+195℃,500 小时) |
| 材料 | 聚酰胺 4.6(PA46) |
| 材料 | PA46 |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026498010 |
扫一扫
扫一扫