126-00246
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 绿色
- 产品描述:
- 紧固件 圆孔 Ø 6.8-7.2 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) ≤1.8mm 箭形 圆孔 绿色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

一体式固定扎带,附橡胶密封圈
特别适合车身应用,用于门线和后挡板线
由PA66热稳定材料制成
泡沫橡胶密封圈极大地减少灰尘、污垢和水分的进入
基础数据
| 产品分类 | 电缆扎带及固定件 |
| 产品名称 | 电缆扎带及紧固 |
| 产品名称 | T50SOSSFT7-E-MD-PA66HS-GN |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 箭头 |
| 扎带锁舌 | 塑料爪 |
| 推荐工具 | MK3PNSP2, MK7P, MK20, MK21, EVO7, EVO7SP, EVO9 |
| 是否可重复使用 | 否 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 颜色 | 绿色 |
产品尺寸
| 厚度 T | 1.3mm |
| 圆盘 ∅ | 16.5mm |
| 孔径 ∅ | 6.8 - 7.2 mm |
| 宽度 W | 4.7mm |
| 最大捆绑直径 | 30.0mm |
| 最小拉伸强度 | 225N |
| 最小捆绑直径 | 2.0mm |
| 适用板厚 | 0.7 - 1.8 mm |
| 长度 L | 165.0mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
| 材料 | PA66HS |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026509907 |
扫一扫
扫一扫