151-03175
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 圆孔 Ø 9.0-10.6 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) ≤13.3mm 直枞树型 圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特别适用于电缆和线束的捆绑
可使用电缆扎带或胶带固定
多种基本几何形状,适用于各种金属规格和孔径
基础数据
| 产品名称 | SOC35FT9-PA66HIRHSUV-BK |
| 包装数量 | 2000个 |
| 固定孔形状 | 圆 |
| 最小包装单位 | 纸箱 |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 偏移长度 | 35.0mm |
| 孔径 ∅ | 9.0 - 10.6 mm |
| 捆胶带结构 | 60.0mm |
| 板厚 | 3.3 - 13.3mm |
| 适用板厚 | 3.3 - 13.3 mm |
材料和规格书
| 材料 | 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性和耐紫外线(PA66HIRHSUV) |
| 材料 | PA66HIRHSUV |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026642420 |
扫一扫
扫一扫