155-01600
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 圆孔 Ø 6.1-6.8 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <105 ≤1.6mm 箭形 圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特别适用于电缆和线束的捆绑
可使用电缆扎带或胶带固定
多种基本几何形状,适用于各种金属规格和孔径
基础数据
| 产品分类 | SOC2为距离布线25.0 mm |
| 产品名称 | 使用箭头捆绑剪辑用于距离路由 |
| 产品名称 | STAND-OFF-CLIP-2-PA66HIRHS-BK |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 箭头 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 偏移长度 | 25.0mm |
| 孔径 ∅ | 6.5 - 6.8 mm |
| 捆胶带结构 | 40.0mm |
| 捆胶带结构 | 1.57" |
| 板厚 | 0.4 – 1.6mm |
| 适用板厚 | 0.4 - 1.6 mm |
| 长度 L | 40.0mm |
| 长度 L2 | 25.0mm |
| 面板最大厚度 (英制) | 0.06" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.02 " – 0.06" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.02" |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| UL列出(美国和加拿大) | 否 |
| UL认证(美国和加拿大) | 否 |
| 危险品 | 否 |
| 可燃性 | UL94 HB |
| 工作温度 | -40℃ 至 +105℃ |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 材料 | PA66HIRHS |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026209470 |
| 包装1 体积(m³) | 0.01845m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.41米 |
| 包装1 数量 | 500 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 0.896815kg |
| 包装1 长度(m) | 0.3米 |
| 包装1 高度(m) | 0.15米 |
| 包装3 体积(m³) | 0.083m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.386米 |
| 包装3 数量 | 6000 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 11.58178kg |
| 包装3 长度(m) | 0.584米 |
| 包装3 高度(m) | 0.368米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.199m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 72000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 160.008kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.249米 |
扫一扫
扫一扫