155-16301
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 椭圆/矩形孔 Ø 6.3 x 9.0 mm Ø 6.3 x 10.0 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <85 ≤2.5 mm 直枞树型 椭圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特别适用于电缆和线束的捆绑
可使用电缆扎带或胶带固定
多种基本几何形状,适用于各种金属规格和孔径
基础数据
| 产品名称 | 捆绑与杉树的夹子,为卵形孔 |
| 产品名称 | WICKELCLIP-VDS-PA66HIRHS-BK |
| 包装数量 | 1000个 |
| 固定孔形状 | 椭圆 |
| 固定方法 | 杉树的椭圆形孔 |
| 夹子上的翅膀(是/否) | YES |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 防旋转(是/否) | YES |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 孔径 ∅ | 6.3 x 9.0 mm, 6.3 x 10.0 mm |
| 宽度 W | 8.0mm |
| 捆胶带结构 | 1.57" |
| 捆胶带结构 | 40.0mm |
| 板厚 | 0.6 - 2.5mm |
| 适用板厚 | 0.6 - 2.5 mm |
| 长度 L | 40.0mm |
| 面板最大厚度 (英制) | 0.10" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.02 - 0.10" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.02" |
| 高度 H | 10.7mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| UL列出(美国和加拿大) | 否 |
| UL认证(美国和加拿大) | 否 |
| 危险品 | 否 |
| 工作温度 | -40℃ 至 +85℃,(+105℃,500 小时) |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 材料 | PA66HIRHS |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026215129 |
| 包装1 体积(m³) | 0.018m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.3米 |
| 包装1 数量 | 1000 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 0.943993kg |
| 包装1 长度(m) | 0.4米 |
| 包装1 高度(m) | 0.15米 |
| 包装3 体积(m³) | 0.048m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.398米 |
| 包装3 数量 | 10000 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 10.08993kg |
| 包装3 长度(m) | 0.591米 |
| 包装3 高度(m) | 0.204米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.186m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 200000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 222.8kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.235米 |
扫一扫
扫一扫