151-00078
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 圆孔 Ø 6.3 - 7.00 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <105 ≤1.2 箭形 圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

无需使用工具即可轻松安装
是固定座无法套准钻孔或线束需要绕圆角通过时的理想选择
基础数据
| 产品分类 | 带箭头 |
| 产品名称 | 可横向调节的固定管夹 |
| 产品名称 | CHA1-PA66HS-BK |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 箭头 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 孔径 ∅ | 6.3 - 7.0 mm |
| 宽度 W | 6.0mm |
| 捆胶带结构 | 54.0mm |
| 适用板厚 | 0.5 - 1.2 mm |
| 长度 L | 54.0mm |
| 高度 H | 7.7mm |
| 高度 H2 | 8.2mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 可燃性 | UL94 V2 |
| 工作温度 | -40℃ 至 +105℃ |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
| 材料 | PA66HS |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026312866 |
扫一扫
扫一扫