151-00928
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 管类 Ø6.2 x 12.2 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) ≤4.8mm 管类 管类 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

基础数据
| 产品名称 | AHC3EH2-PA66HIRHS-BK |
| 包装数量 | 800个 |
| 最小包装单位 | 盒 |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 圆盘 ∅ | 24.0mm |
| 孔径 ∅ | 6.2 x 12.2 mm |
| 宽度 W | 11.0mm |
| 最大捆绑直径 | 28.0mm |
| 最小捆绑直径 | 19.0mm |
| 板厚 | 1.8 - 4.8mm |
| 适用板厚 | 1.8 - 4.8 mm |
| 长度 L | 44.2mm |
| 长度 L2 | 5.2mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 危险品 | 否 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 材料 | PA66HIRHS |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026436029 |
| 包装1 体积(m³) | 0.024m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.3米 |
| 包装1 数量 | 800 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 5.6kg |
| 包装1 长度(m) | 0.4米 |
| 包装1 高度(m) | 0.2米 |
| 包装3 体积(m³) | 0.0464m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.4米 |
| 包装3 数量 | 800 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 6.46kg |
| 包装3 长度(m) | 0.595米 |
| 包装3 高度(m) | 0.195米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.098m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 16000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 150.2kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.144米 |
扫一扫
扫一扫