151-02577
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 管类 螺纹孔 Ø 7.2-8.2 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <105 ≤5.5mm 管类 直枞树型 螺纹孔 管类 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

CTC 系列适用于各种公称直径
杉树头适用于各种板厚
适用于螺纹孔
可准确引导软管
固定座内部轮廓防止轴向滑动
基础数据
| 产品分类 | CTC 系列 |
| 产品名称 | 带杉树头的波纹管固定卡扣 |
| 产品名称 | CTC16FT8-PA66HS-BK |
| 包装数量 | 2000个 |
| 固定方法 | 杉树 |
| 最小包装单位 | 纸箱 |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 孔径 ∅ | 7.8 - 8.2 mm |
| 宽度 W | 14.0mm |
| 板厚 | 0.6-5.5mm |
| 标称直径 D | 16.0mm |
| 适用板厚 | 0.6 - 5.5 mm |
| 适用直径 ∅ | 16.0mm |
| 长度 L | 31.5mm |
| 高度 H | 47.8mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 工作温度 | -40℃ 至 +105℃ |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,耐热性(PA66HS) |
| 材料 | PA66HS |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026613802 |
扫一扫
扫一扫