151-00382
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 管类 Ø 6.2-6.7mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <80 ≤ 3.0 mm 管类 管类 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

推入并闭合以固定线束
AHC( )SS 和 AHC( )SB 适用于5mm的螺柱
防振且无噪音,牢固捆绑
只需更换扎带,即可轻松维护线束
360° 可旋转,可沿不同方向引导捆绑
基础数据
| 产品分类 | IAHC系列 |
| 产品名称 | 固定元件用于管和带自动锁定功能的线束,可互连 |
| 产品名称 | IAHC4AH-PA66HIRHS-BK |
| 包装数量 | 450个 |
| 最小包装单位 | 纸箱 |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 圆盘 ∅ | 24.0mm |
| 孔径 ∅ | 6.2 - 6.7 mm |
| 宽度 W | 13.5mm |
| 最大捆绑直径 | 36.0mm |
| 最小捆绑直径 | 27.0mm |
| 适用板厚 | 0.7 - 3 mm |
| 长度 L | 53.0mm |
| 长度 L2 | 6.7mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 危险品 | 否 |
| 可燃性 | UL94 HB |
| 工作温度 | -40℃ 至 +80℃ |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 材料 | PA66HIRHS |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026337623 |
| 包装3 体积(m³) | 0.036m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.3米 |
| 包装3 数量 | 450 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 4.995kg |
| 包装3 长度(m) | 0.4米 |
| 包装3 高度(m) | 0.3米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.002m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 10800 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 140.88kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.044米 |
扫一扫
扫一扫