151-03204
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 圆孔 连接器 Ø 7 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) ≤1.5mm 箭形 连接器 连接器 圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

基础数据
| 产品名称 | CC19SFT7-MD-PA66HIRHS-BK |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 箭头 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 圆盘 ∅ | 16.7mm |
| 孔径 ∅ | 7.0 mm |
| 板厚 | 0.8 - 1.5mm |
| 适用板厚 | 0.8 - 1.5 mm |
材料和规格书
| 材料 | 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 材料 | PA66HIRHS |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026644394 |
扫一扫
扫一扫