151-01254
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 连接器 椭圆/矩形孔 Ø6.2 x 12.2 mm 连接器 海尔曼太通(HellermannTyton) <110℃ ≤ 2.0 mm 箭形 连接器 连接器 椭圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

基础数据
| 产品名称 | TCCSFT6.2x12.2-MD-PA66HIRHS/EPDM-BK |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定孔形状 | 椭圆 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 圆盘 ∅ | 0.63 " x 0.87" |
| 孔径 ∅ | 6.2 x 12.2 mm |
| 板厚 | 0.6 - 2.0mm |
| 适用板厚 | 0.6 - 2 mm |
| 长度 L | 22.0mm |
| 面板最大厚度 (英制) | 0.08" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.02 " – 0.08" |
| 面板最小厚度 (英制) | 0.02" |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 危险品 | 否 |
| 工作温度 | -40℃ 至 +110℃ |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS), Ethylene Propylene Diene Terpolymer rubber free of Nitrosamine (EPDM) |
| 材料 | PA66HIRHS, EPDM |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026479736 |
| 包装3 体积(m³) | 0.0495m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.395米 |
| 包装3 数量 | 5000 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 1.82kg |
| 包装3 长度(m) | 0.57米 |
| 包装3 高度(m) | 0.22米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.194m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 60000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 42.84kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.244米 |
扫一扫
扫一扫