151-03301
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 螺栓/螺柱 Ø 5mm 海尔曼太通(HellermannTyton) <85 ≥ 5.0 mm 螺柱安装 螺柱 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

适用于宽达 4.8mm 的线束
手推式,适用于 ISO 和带杉树头的螺柱
基础数据
| 产品分类 | CT 系列 |
| 产品名称 | 焊接螺柱的固定元件 |
| 产品名称 | CTMS5-PA66-BK |
| 包装数量 | 500个 |
| 固定方法 | 焊接螺柱固定 |
| 最小包装单位 | 个 |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 孔径 ∅ | 5.0 mm |
| 宽度 W | 10.0mm |
| 最大扎带宽度 | 5mm |
| 最小螺柱长度 | 5.0mm |
| 螺柱 ∅ | 5.0 mm |
| 长度 L | 19.0mm |
| 高度 H | 14.5mm |
| 高度 H2 | 5.3mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 危险品 | 否 |
| 可燃性 | UL94 V2 |
| 工作温度 | -40℃ 至 +85℃,(+105℃,500 小时) |
| 材料 | 聚酰胺 6.6(PA66) |
| 材料 | PA66 |
物流和包装
| EAN / GTIN | 5022660302824 |
| 包装1 体积(m³) | 0.04239m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.2米 |
| 包装1 数量 | 500 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 0.550001kg |
| 包装1 长度(m) | 0.592米 |
| 包装1 高度(m) | 0.358米 |
| 包装3 体积(m³) | 0.0488m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.318米 |
| 包装3 数量 | 8000 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 9.42kg |
| 包装3 长度(m) | 0.414米 |
| 包装3 高度(m) | 0.371米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.208m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 144000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 190.56kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.258米 |
扫一扫
扫一扫