151-00848
- 类 型:
- 紧固件
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 黑色
- 产品描述:
- 紧固件 椭圆/矩形孔 Ø 6.3 x 9.0 mm 海尔曼太通(HellermannTyton) ≤2.5 mm 直枞树型 椭圆孔 黑色
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

特别适用于电缆和线束的捆绑
可使用电缆扎带或胶带固定
多种基本几何形状,适用于各种金属规格和孔径
基础数据
| 产品名称 | 捆绑与杉树的夹子,为卵形孔 |
| 产品名称 | WICKELCLIP-VDS-PA66HIRHS-BK |
| 包装数量 | 12000个 |
| 固定方法 | 杉树的椭圆形孔 |
| 最小包装单位 | 纸箱 |
| 颜色 | 黑色 |
产品尺寸
| 孔径 ∅ | 6.3 x 9.0 mm |
| 宽度 W | 8.0mm |
| 捆胶带结构 | 40.0mm |
| 适用板厚 | 0.6 - 2.5 mm |
| 长度 L | 40.0mm |
| 高度 H | 10.7mm |
材料和规格书
| 材料 | 聚酰胺 6.6,高抗冲击性,耐热性(PA66HIRHS) |
| 材料 | PA66HIRHS |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026425948 |
扫一扫
扫一扫