151-01169
- 类 型:
- 用于食品工业的电缆扎带安装座,可检测
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 蓝色
- 产品描述:
- 用于食品工业的电缆扎带安装座,可检测 : MCMB3 MCMB 系列, 可拧紧
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

独特的蓝色外观,易于视觉检测
易于安装,只需使用螺钉或螺栓
具有四个方向安装入口,更快更灵活的安装
磁性检测—适用于食品及药品检测
可检测金属颗粒,即使是体积非常小的零件也适用
降低食物污染风险,确保食品生产质量,如 HACCP
基础数据
| 产品分类 | MCMB 系列, 可拧紧 |
| 产品名称 | 用于食品工业的电缆扎带安装座,可检测 |
| 产品名称 | MCMB3-PA66MP-BU |
| 包装数量 | 100个 |
| 固定方法 | 螺钉安装和铆钉 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 适用螺丝类型 | #4 (M2.5) Screw |
| 颜色 | 蓝色 |
产品尺寸
| 固定孔中心 | 0.52" |
| 固定孔中心 F | 13.2mm |
| 孔径 ∅ | 3.1 mm |
| 宽度 W | 19.0mm |
| 最大扎带宽度 | 3.5mm |
| 线揽扎带最大宽度 (G) | 0.14" |
| 长度 L | 19.0mm |
| 高度 H | 4.3mm |
材料和规格书
| Specifications |
|
| UL列出(美国和加拿大) | 否 |
| UL认证(美国和加拿大) | 否 |
| 危险品 | 否 |
| 可燃性 | UL94 HB |
| 工作温度 | -40℃ 至 +85℃ |
| 无卤素 | 是 |
| 材料 | 聚酰胺 6.6,含金属颗粒(PA66MP) |
| 材料 | PA66MP |
物流和包装
| EAN / GTIN | 5022660342899 |
| 包装1 体积(m³) | 0.00043m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.145米 |
| 包装1 数量 | 100 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 0.081001kg |
| 包装1 长度(m) | 0.175米 |
| 包装1 高度(m) | 0.017米 |
扫一扫
扫一扫