151-31103
- 类 型:
- 用螺丝固定的固定座
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 白色
- 产品描述:
- 用螺丝固定的固定座 : CTAM1 CTAM 系列
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

适用于空间极小的应用
安装在电缆安装前并与电缆方向一致
CTAM具有4路入口设计,适用于与电缆走线成90°角的线路
基础数据
| 产品分类 | CTAM 系列 |
| 产品名称 | 用螺丝固定的固定座 |
| 产品名称 | CTAM1-PA66-WH |
| 包装数量 | 100个 |
| 固定方法 | 螺钉安装和铆钉 |
| 最小包装单位 | 袋 |
| 适用螺丝类型 | #8 (M4) Screw |
| 颜色 | 白色 |
产品尺寸
| 孔径 ∅ | 4.3 mm |
| 宽度 W | 10.2mm |
| 最大扎带宽度 | 5.0mm |
| 线揽扎带最大宽度 (G) | 0.2" |
| 长度 L | 20.4mm |
| 高度 H | 5.1mm |
| 高度 H2 | 1.8mm |
材料和规格书
| CSA认证 | 否 |
| Nato number | 5975-12-380-0116 |
| Specifications |
|
| UL列出(美国和加拿大) | 否 |
| UL文件号 | E64139 |
| UL认证(美国和加拿大) | 是 |
| 危险品 | 否 |
| 可燃性 | UL94 V2 |
| 工作温度 | -40℃ 至 +85℃ |
| 材料 | 聚酰胺 6.6(PA66) |
| 材料 | PA66 |
| 规格 | ANSI/UL 1565, ANSI/UL 62275, ANSI/UL 746B |
物流和包装
| EAN / GTIN | 4031026415208 |
| 包装1 体积(m³) | 0.00053m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.1米 |
| 包装1 数量 | 100 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 0.051901kg |
| 包装1 长度(m) | 0.21米 |
| 包装1 高度(m) | 0.025米 |
| 包装3 体积(m³) | 0.0347m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.315米 |
| 包装3 数量 | 15000 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 7.23kg |
| 包装3 长度(m) | 0.512米 |
| 包装3 高度(m) | 0.215米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.17m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 300000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 188.9kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.219米 |
扫一扫
扫一扫