151-28359
- 类 型:
- 自粘,螺丝固定底座
- 品 牌:
- 海尔曼太通(HellermannTyton)
- 颜 色:
- 白色
- 产品描述:
- 自粘,螺丝固定底座 : MB3 MB 系列 方形设计,可拧紧
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

自粘式固定底座
可用螺丝或螺栓简单安装
安全性良好
最大的接触面配合粘合剂以实现高拔出力
可四个方向固定电缆扎带,安装快速灵活
基础数据
| 产品分类 | MB 系列 方形设计,可拧紧 |
| 产品名称 | 自粘,螺丝固定底座 |
| 产品名称 | MB3-PA66-WH |
| 包装数量 | 100个 |
| 固定方法 | 螺钉安装和铆钉 |
| 最小包装单位 | 个 |
| 颜色 | 白色 |
产品尺寸
| 固定孔中心 F | 13.2mm |
| 孔径 ∅ | 3.1 mm |
| 宽度 W | 19.0mm |
| 最大扎带宽度 | 4.1mm |
| 长度 L | 19.0mm |
| 高度 H | 3.8mm |
材料和规格书
| Specifications | ![]() |
| 危险品 | 否 |
| 可燃性 | UL94 V2 (不含粘合剂) |
| 工作温度 | -40℃ 至 +85℃ |
| 材料 | 聚酰胺 6.6(PA66) |
| 材料 | PA66 |
物流和包装
| EAN / GTIN | 5022660329326 |
| 包装1 体积(m³) | 0.00046m³ |
| 包装1 宽度(m) | 0.152米 |
| 包装1 数量 | 100 |
| 包装1 类型 | 袋 |
| 包装1 重量 (kg) | 0.080001kg |
| 包装1 长度(m) | 0.152米 |
| 包装1 高度(m) | 0.02米 |
| 包装3 体积(m³) | 0.048m³ |
| 包装3 宽度(m) | 0.398米 |
| 包装3 数量 | 18000 |
| 包装3 类型 | 纸箱 |
| 包装3 重量 (kg) | 15.202kg |
| 包装3 长度(m) | 0.591米 |
| 包装3 高度(m) | 0.204米 |
| 包装4 体积(m³) | 1.117m³ |
| 包装4 宽度(m) | 0.8米 |
| 包装4 数量 | 360000 |
| 包装4 类型 | 托盘 |
| 包装4 重量 (kg) | 325.04kg |
| 包装4 长度(m) | 1.2米 |
| 包装4 高度(m) | 1.164米 |
扫一扫
扫一扫