FP-C-QLWG3M-GR
- 类 型:
- 连接器
- 品 牌:
- 古河电工(FURUKAWA)
- 颜 色:
- 灰色
- 产品描述:
- 连接器 古河电工(FURUKAWA) 公端 线到板 是 3
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

| 品种 | 壳仔 |
| 系列名称 | QLW |
| 品名 | FP-C-QLWG3M-GR |
| 品番 | N020020 |
| 防水/非防水 | 防水 |
| 公端/母端 | 公端 |
| 极数 | 3 |
| 端子宽度(公端) | 6.3(250) |
| 材料 | PBT(GF) |
| 颜色 | 灰色 |
| 电线种类 | 两方 |
| 连接器种类 | 电线对基板 |
| 嵌合对手件1 | QLW-A-3F-GR |
| 允许电流值 | 34A |
| 对低压和电流的电阻 | 3mΩ以下 (初期) 10mΩ以下 (耐久测试后) |
| 绝缘电阻 | DC500V 100MΩ以上 |
| 耐电压 | AC1000V (每分钟) |
| 密封性 | 49kPa以上 (初期) /29kPa以上 (耐久测试后) |
扫一扫
扫一扫