NVF-8
- 类 型:
- 端子
- 品 牌:
- 古河电工
- 颜 色:
- 其他
- 产品描述:
- 端子 古河电工(FURUKAWA) 40 A 母端 8.0mm(312) 电线对电线连接电线对基板连接直接连接电器
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

| 品种 | 端子 |
| 系列名称 | NV |
| 品名 | NVF-8 |
| 品番 | R121837 |
| 旧品番 | MT035-12590 |
| 防水/非防水 | 非防水 |
| 公端/母端 | 母端 |
| 端子宽度(公端) | 8.0(312) |
| 材料 | 铜合金 |
| 电线种类 | 铜 |
| 连接器种类 | 电线对电线 |
| 电线对基板 | |
| 电线对机器直连 | |
| 允许电流值 | 40A |
| 对低压和电流的电阻 | 3mΩ以下 (初期) 15mΩ以下 (耐久测试后) |
| 绝缘电阻 | DC500V 100MΩ以上 |
| 耐电压 | AC1000V (每分钟) |
扫一扫
扫一扫