DJ621-F2.2A/BS0
- 类 型:
- 端子
- 品 牌:
- 宁波正耀
- 颜 色:
- Black
- 产品描述:
- DJ621-F2.2A/BS0 宁波正耀 Black
线束工程师服务平台
可以搜到:产品、技术、资料、新闻、检测、企业、视频

| TE | DJ621-F2.2A/BS0 |
| 类型 | 端子 |
| 品牌 | 宁波正耀 |
| 分类 | 端子 |
| 描述 | DJ621-F2.2A/BS0 宁波正耀 Black |
| 产品图号 | DJ621-F2.2 |
| 材质 | H65Y/0.25 |
| 最小包装量(件) | 3000.0 |
| 表面处理 | 素材 |
| 颜色 | Black |
| 最大载流量 | 11 A |
| 通电电流(A) | 11.0 |
| 最大压接线径 | 1.25 mm2 |
| 压线面积(mm2) | 0.75-1.25 |
扫一扫
扫一扫